Горошек зеленый консервированный "Донская кухня"

Отзыв о Горошек зеленый консервированный "Донская кухня":
Горошек отличного качества.

08.05.2022

Отзыв

Готовила праздничный ужин и попросила супруга сбегать в магазин за консервированным зелёным горошком, которого мне не хватило для приготовления салатов. Просьбу он мою выполнил, горошек купил, но я, честно говоря, была недовольна его покупкой. Просто я привыкла к определённым торговые маркам которые проверены годами, которым доверяю, в которых я уверена на все 100%, а муж купил горошек от незнакомой мне марки "Донская кухня". Данные консервы изготовлены в Краснодарском крае из свежего, а не как обычно из сублимированного горошка мозговых сортов. Банка стеклянная, крышка обжимная, горошка под горлышко, он не мелкий, цвет стандартный для этого продукта. Открыла банку, попробовала и выдохнула. Горошек "Донская кухня" отличный - не жёсткий, но и не переварен, не пересоленный, без стручков и пустых оболочек. В общем, зря переживала и праздничный ужин ничто не омрачило.
Если увидите в магазине консервированный зелёный горошек "Донская кухня", берите смело - недорогой продукт отличного качества.

Горошек зеленый консервированный "Донская кухня" фото 1