Увлажнитель воздуха Deerma ST636W

Отзыв о Увлажнитель воздуха Deerma ST636W:
Увлажняет воздух отлично

11.05.2022

Достоинства

Дизайн, качество, отличная работа.

Недостатки

Отзыв

Увлажнитель, даже не один, а для каждой комнаты, необходимая вещь у нас дома. Один из них от малоизвестной китайской фирмы, но он очень красивый и выполняет заданные задачи нисколько не хуже европейской бытовой техники.
Мне очень нравится его внешний вид - очень красивый, дорого выглядящий дизайн. Достойный вид, который нисколько не портит интерьер, особенно если у вас он оформлен в белоснежной цветовой гамме, так как увлажнитель такого же цвета.
Несомненный плюс - большая емкость для воды (4, 5 литров), позволяющая долгое время не подливать в него жидкость.
Очень прост в использовании, нет ничего сложного. Сверху снимается крышка. Вода заливается в специальную емкость - бачок. Включаю в розетку, выставляю таймер, выбирая мощность увлажнения - легко или сильно.
Есть дисплей на корпусе, показывающий влажность в комнате на данный момент времени.
Заливаю только отфильтрованную воду, так как в кране у нас ужасно жесткая, наполненная мелом, что может быстро привести в негодность данное устройство.
Сделано качественно, хорошо, аккуратно, работает отлично. Ваши цветы тоже скажут "спасибо".