Телефон Samsung Galaxy 3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy 3:
Не плохо

07.10.2013

Достоинства

На мой взгляд, достоинства объективные, которые упоминались не раз:
1) быстрота работы. ничего не виснет, куча приложений может быть открыто одновременно и все летает. собственно, за этим я и покупала хороший телефон.
2) красивый дизайн (выбрала телефон белого цвета). очень элегантный.
3) многие жалуются на материал задней крышки, но я купила чехол силиконовый Самсунг, и он сел как влитой. многие даже не замечают его, сидит в руке идеально. не скользит и не царапается.
4) яркий экран с безумно сочными цветами.
5) камера очень быстрая.
6) очень тонкий. поэтому даже, какой бы вы чехол на него не купили, он не станет от этого громоздким.

Недостатки

Только мелочи, которые выявляются во время использования и связаны исключительно с персональными потребностями:
1) переход между приложения осуществляется за счет удержания центральной кнопки, что иногда надоедает. в том же HTC есть для этого отдельная сенсорная кнопка.
2) в музыке не отображаются русские буквы (просто иероглифы). не знаю, как часто встречается такая проблема.

Отзыв

Хотела добавить к недостаткам, что быстро разряжается. Но, я думаю, что за целый день использования телефона на полную (игры, интернет, разговоры) - это нормальное явление, а жертвовать весом или толщиной в пользу большей батареи, думаю, не стоит.