Конфитюр  Zuegg лесные ягоды без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg лесные ягоды без сахара:
Вкусное открытие

11.05.2022

Отзыв

Сегодня хочу поделится открытием, которое обнаружила совсем недавно. Прогуливаясь по магазину искала что-нибудь вкусненькое. Сейчас, посмотрев парочку передач про добавки, ешки, внимательно смотрю состав продуктов и редко нахожу что-то приличное и недорогое. Есть специализированные магазины, где продукты натуральные, но цены там высокие. Но это не так важно, когда думаешь о здоровье.

И вот в магазине, причем обычном гипермаркет я увидела ряд баночек, это был конфитюр zuegg. Цена меня устроила, но главное состав, в нем нет лишних консервантов. В составе ягоды - ежевика, черника, клубника и малина. Добавлен пектин и сахарозаменитель. Несмотря на наличие сахарозаменителя, конфитюр совершенно не приторный, даже с кислинкой.
Конфитюр вкусный, с цельными ягодками, очень ароматный, но какого то определенного вкуса, приоритетного не чувствуешь. Вкупе все ягоды дают интересный ягодный приятный вкус.

Малина конечно застревает в зубах немного, но тут виноваты зубы, а не конфитюр.

Баночка 220 грамм, стеклянный стаканчик, без узкого горлышка, удобно мыть и есть тоже. Я баночки не выкидываю, использую или сдаю в переработку, так как забочусь об экологии

Я кстати рассказала про него на работе девчонкам и оказывается все про него знают и покупают, почему мне не говорили о такой находке не понимаю. Другие вкусы тоже попробую, но пока приоритетный это лесные ягоды.