Конфитюр  Zuegg лесные ягоды без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg лесные ягоды без сахара:
Изготовлен как будто из только что собранных ягод))

24.03.2023

Отзыв

Конфитюры Зуегг обходила всегда почему-то стороной. Мне казалось, что не может быть покупной джем вкусным. И дальше бы жила так и, не попробовав их, если бы на работе мне не подарили баночку. Попробовала - понравилось, стала покупать уже сама.
Самым любимым из большого ассортимента могу назвать из лесных ягод. Только тот, что без сахара. В нем лучше чувствуется вкус, и кажется, что сварили его только что, буквально перед твоей покупкой. Потому что настолько он ароматный и вкусный, аж пальчики оближешь!

Делается все именно из свежих продуктов, а не замороженных или высушенных. Это позволяет и вкус сохранить лучше, и консистенцию. Он довольно густой, не жидкий, нет в нем практически сиропа. Даже все косточки от ягод хорошо чувствуются. Сварен он по особому рецепту компании, я сколько варила сама раньше варенье, настолько вкусным оно не получалось. И состав хороший, только ягоды и натуральные подсластители, то есть никаких усилителей вкуса и прочей химии.
Однозначно рекомендую попробовать продукцию. Возможно, вам понравится что-то другое, но мой фаворит пока лесные ягоды. Не приторный конфитюр, который можно и просто с чаем попить, и в кашу добавить. Бонусом после съедения вам остается красивая баночка с плотной железной крышкой. Можете сами в нее что-нибудь закатывать потом: ).