Конфитюр  Zuegg лесные ягоды без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg лесные ягоды без сахара:
Вкусный десерт для всей семьи

13.11.2022

Отзыв

Попробовав один раз, влюбилась в него навсегда. Да, это я про конфитюр Zuegg. Раньше даже не знала, что есть такой десерт, а увидев его в магазине решила попробовать. В одной стеклянной баночке 220 грамм, я взяла Лесные ягоды. Сразу обратила внимание, что в составе действительно ягоды - малина, клубника, ежевика, черника.

С первой же чашкой чая я заценила конфитюр. Он очень вкусный, и у него приятный натуральный ягодный аромат и вкус. Как будто свежие ягоды только собрали и перетерли в баночку. Причем, он не приторный, в некоторых джемах чувствуется избыток сахара или сахарозаменителя. У конфитюра такого нет.

По консистенции он не жидкий и его удобно намазывать на батон или хлеб. Бутерброд со сливочным маслом, а сверху ягодный конфитюр - нет ничего лучше такого завтрака или перекуса. Ну или просто пару чайных ложек после ужина - да, это мой любимый десерт. К тому же он некалорийный - на 100 грамм всего 57 ккал. Можно себе позволить его покушать даже вечером без ущерба для фигуры.

Когда сестра забегает в гости, для нее главное, чтобы к чаю был конфитюр. В общем, всем сладкоежкам и не только - потому что на вкус он даже немного кисленький - советую его попробовать. Вам он действительно понравится. ".