Магазин сантехники SanSmail.ru

Отзыв о Магазин сантехники SanSmail.ru:
Интернет магазин сантехники понравился

13.06.2022

Достоинства

Качественная сантехника, выбор огромный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В этом интернет магазине нашла то, что искала. Очень хороший выбор сантехнических изделий. Есть то, чего в других магазинах не найдешь. Санузел в квартире хочется обустроить максимально удобно, но площадь не позволяет установить все, что должно иметься для полноценных комфортных гигиенических процедур. Хочется и ванну и душевую, но обходимся ванной только ванной. По правильному, надо бы и унитаз и биде, но места не хватает. Но заказали в этом магазине немецкие унитаз и качественный однорычажный гигиенический набор WasserKRAFT. Это очень известный производитель смесителей, кранов и далеко не везде можно найти. Заметила, что список производителей здесь вообще огромный и есть продукция всех фирм, которые на слуху и пользуются у нас популярностью В целом магазин понравился. Установку унитаза и монтаж набора( он встраиваемый) заказывала сразу, когда делала свою покупку на сайте магазина. Удобно, что можно получить и такую услугу. Цены соответствуют качеству, а со скидкой, так даже и экономно получилось.

Магазин сантехники SanSmail.ru фото 1