Оттеночный шампунь для волос Olin professional Service line

Оттеночный шампунь для волос Olin professional Service line отзывы

4,5
12.05.2022

Объем очень большой

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Для каждой блондинки важно чтобы цвет волос сохранился максимально долго. Для этого были придуманы различные те ночные шампуни бальзамы и все тому подобное. И сегодня речь пойдёт об оттеночным шампунем для волос. Первое что я могу сказать что у него очень большой объем целую 1000 мл хватит прям на долгое время расходится он очень минимально поэтому этого будет очень выгодная покупка. Также могу отметить что этот шампунь не достаточно жёсткий. Такие шампуни которыми ты воспользуешься и воло… Читать далее

17.03.2023

Отличное соотношение цена качество

Достоинства: Удобный дозатор. Отлично справляется с задачей убрать желтизну. Хорошо пенится.

Недостатки: Имеет не очень приятный запах.

Отзыв: Прекрасное соотношение цены качества. С желтизной справляется на ура! Удобный дозатор с винтом для закрывание, удобно брать с собой в дорогу. Большой объём, экономичное использование. Изменение в структуре волоса не заметила. Рекомендую использовать после шампуня маску или бальзам, так как шампунь оттеночный и как и после применения оттеночного тоника волос жестковат. Но может это я не привыкла ещё к шампуню.

Отзывы на Оттеночный шампунь для волос Olin professional Service line в категории Косметика и Парфюмерия.