Саентология отзывы

22.06.2022

Открыла для себя много нового

Отзыв: В ходе изучения курса я разобралась в причинах часто меняющегося настроения у себя, определила, кто в моём окружении имеет к этому отношение и уяснила, как можно этому противостоять. Я проанализировала много родных случаев из своего прошлого, когда я испытывала какое-то подавление и думаю, что имея настоящий опыт, я справилась бы с теми ситуациями гораздо уверенней. И я уверенна, что знания, полученные на этом курсе мне пригодятся в решении, каких-то напряжённых ситуаций и дома и на работе.

30.05.2022

Хочу жить, хочу учиться!

Достоинства: Духовный рост, уверенность в себе, простота.

Отзыв: Я благодарна всем кто был терпелив, настойчив и упорен в помощи мне. Я благодарна себе, что разрешила себе узнать эту реальность. Я благодарна за то, что хочу быть благодарной. Многое меняется в моей жизни благодаря движению по курсу. Многое ещё надо сделать. Теперь есть спокойная уверенность, что можно справиться в жизни с любой ситуацией. Хочу учиться ещё!!!

14.05.2022

Саентология мне помогла

Отзыв: Саентологический процессинг изменил во мне много вещей. Мне давно уже не знакомы такие состояния как тоска и депрессия. Ушла значительная часть беспокойств, страхов и напряжений. В том числе и связанных с людьми и общением. Стало больше энергии, больше активности, больше уверенности. Больше понимания что такое хорошо и что такое плохо. Большее понимание себя. Жизненные трудности я стала воспринимать не как проблемы приносящие страдания, а как задачи, которые интересно преодолевать. Одитинг сам п… Читать далее

Отзывы на Саентология в категории Прочее.