Телефон Xiaomi Poco X3 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Poco X3 Pro:
Лучший смартфон по соотношению цена-качество

Функциональность
28.01.2024

Недостатки

Ещё хотелось бы посоветовать не злоупотреблять быстрой зарядкой из комплекта, в потому что нагревание портит состояние батареи. Моему уже 2 года и пора менять батарею, сажается за ±2-3 часа.

Отзыв

Я использую телефон Poco X3 Pro уже несколько месяцев и могу сказать, что это один из лучших смартфонов в своем ценовом диапазоне.

Он обладает отличным качеством сборки и дизайном. Материалы корпуса приятные на ощупь, а экран с высокой частотой обновления в 120 Гц делает использование устройства комфортным и плавным.

Производительность на высоте благодаря процессору Snapdragon 860. Игры и приложения работают быстро и без подвисаний. Особенно хочется отметить производительность в играх - графика на высоком уровне, нет лагов и тормозов.

Батарея в 5160 мАч обеспечивает долгое время работы от одного заряда, а быстрая зарядка позволяет зарядить телефон до 100% всего за 59 минут.

Очень порадовала камера. Фотографии получаются яркими и четкими даже при плохом освещении.

Единственным минусом, который я заметил, является отсутствие защиты от воды, но это не критично для меня.

В целом, Poco X3 Pro - это отличный выбор для тех, кто ищет мощный смартфон с хорошей камерой и большим временем работы от одного заряда. За свою цену он предлагает отличное соотношение цена/качество.