Ревень ВитаБотаника

Ревень ВитаБотаника отзывы

20.08.2022

Отзыв: Никак не получалось остановиться на одном слабительном средстве, выбрала вегетарианские капсулы. Могу отметить, что пищеварение улучшилось уже через несколько дней – очень деликатный слабительный эффект по утрам. Принимала по инструкции, никаких побочек)).

17.05.2022

C главной целью препарат справился

Отзыв: Конечно, проблема у меня деликатная, но, как говорят, все мы люди и, надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором. У меня есть проблемы с запорами, вызванные скорее всего стрессами, как я подозреваю. Какими-то продуктами вроде свеклы ничего не удалось сделать, только кручение живота, а режим не наладился. Взяла эти растительные капсулы на пробу, с ревенем в качестве компонента. Стойкий эффект появился через неделю, когда заметила, что кишечник очищается в определенное время, причем в нормальн… Читать далее

21.09.2022

Отзыв: Я остановилась на этом слабительном, после того как прочитала что в составе содержится порошок корня ревеня. Натуральный препарат помогает быстро очистить кишечник, без дискомфорта, спазмов и боли – для меня это очень важно. В упаковке 60 капсул, хватает надолго.

15.06.2022

Для решения деликатной проблемы.

Отзыв: Из-за диеты, на которой я худела к лету. Белковой. Начались запоры. Слабительные средства помогали, но эффект был очень быстрым, даже правильно сказать стремительным. В туалет приходилось врываться на всех скоростях. Но проблема решалась разово. ЖКТ самостоятельно отказывался работать исправно. Пришлось искать то, что запустит правильную работу перистальтики кишечника. В аптеке порекомендовали попить препарат на основе ревеня: «Ревень» ВитаБотаника. Форма выпуска в капсулах, пила по 4 штуки в де… Читать далее

10.01.2024

Отзыв: Это слабительное не вызывает вздутия и боли, я на нём остановилась ещё года два назад когда всё чаще стали беспокоить проблемы с кишечником. Упаковка расходуется медленно, капсулы небольшие и легко глотаются.

10.12.2023

Отзыв: Принимала не так давно для очищения организма от шлаков и токсинов, решила похудеть к Новому году. Использовала препарат курсом, 14 дней по 4 капсулы в день. Мягкий слабительный эффект, придерживаюсь правильного питания, вес уходит.

14.05.2023

Отзыв: Нравится это слабительное, как только заканчиваются мои запасы, снова покупаю новую баночку, и она ждёт своего звёздного часа. Химию не люблю, стараюсь только на растительной основе покупать препараты, потому что мне они помогают.

20.03.2023

Отзыв: Беру только это слабительное и уже давно. У меня часто бывают запоры, пришлось подобрать эффективное средство. Отдала предпочтение препарату на растительной основе, там только порошок корня ревеня и больше ничего.

16.01.2023

Отзыв: Слабительное работает как надо, после приёма я начала ходить в туалет часам. Боль и спазмы не беспокоят и живот не раздувается как барабан. Сказать, что я довольна – ничего не сказать. Нашла хорошие капсулы на растительной основе.

Отзывы на Ревень ВитаБотаника в категории Прочее.