Эссенция для укрепления ресниц от бренда Enigma Home Care

Отзыв о Эссенция для укрепления ресниц от бренда Enigma Home Care :
Теперь всегда делаю перерыв между наращиваниями

23.05.2022

Отзыв

Наращиваю ресницы я года 3 уже точно, при этом как-то не задумывалась никогда о том, чтобы сделать перерыв и восстановить свои натуральные. Но месяца два назад мастер сказала, что неплохо бы сделать перерыв, потому что стали слабоваты реснички. К тому же на этот период лучше купить какое-то хорошее питательное средство. Она посоветовала мне эссенцию для укрепления от Enigma Home Care. Так как я особо не разбираюсь в этом, да и искать особо не было времени, то ее и купила.
В итоге она мне очень понравилась. Первое время было очень непривычно, что хожу без наращенных ресниц, но постепенно свои собственные стали отрастать, делаться гуще, так что такого явного контраста и не стало, как был сразу после снятия.
Наносится эссенция удобно, она продается в таких же флаконах, как тушь, единственное различие в том, что кисточка у нее, как у подводки. То есть позволяет точечно наносить средство. Это удобно тем, что излишки не попадают, она не стекает. Довольно просто наносится, при этом не склеивает ресницы. И впитывается быстро, не оставляя дискомфорта и чувства, что ресницы остаются какими-то влажными.
Содержит средство масло виноградной косточки и авокадо, которые благоприятно влияют на рост и укрепление ресниц. Заметно стали крепче, выпадают они меньше намного. Да и мастер меня порадовала, сказала, что состояние стало намного лучше даже после первого перерыва. Договорились с ней о времени наращивания и периодах отдыха, стараемся соблюдать наш график.

Эссенция для укрепления ресниц от бренда Enigma Home Care  фото 1