Тоник для ресниц "Pink bird" Enigma

Отзыв о Тоник для ресниц "Pink bird" Enigma :
Лучшая забота о моих ресницах — специальный тоник "Pink bird

23.05.2022

Отзыв

Однажды пошла на процедуру наращивания ресниц и в нее влюбилась. Точнее не в саму процедуру конечно же, а в итоговый результат. Нарощенные ресницы делают наш взгляд более выразительным, глубоким. Очень красиво, когда глазки девушки обрамляют пышные и длинные реснички. Но если своих таких нет, то приходится прибегать к услугам по наращиванию. Что я и делаю.
Мой мастер сказала, что ресницы и свои, и нарощенные требуют особого ухода и порекомендовала мне купить этот тоник от фирмы Enigma Home Care. Он способствует укреплению своих ресниц, восстанавливает их структуру, делая их более сильными. Продукт не удлиняет ваши реснички, но придает им жизненную силу.
Тоником удобно пользоваться. Его можно применять ежедневно. Удобная кисточка набирает столько средства, сколько нужно. Одного флакона хватает надолго.
В составе много полезных компонентов, которые оказывают живительное действие на реснички. Они обеспечивают должный уход, позволяют восстановиться повреждениям, заполняя структуру. Скажу так, что после того, как начала использовать тоник, мои настоящие ресницы стали реже выпадать.
Немножко может и дороговато он стоит, но знаете, что качество и эффективность этого тоника соответствуют его цене. Поэтому лично я готова отдавать такие деньги и даже больше за хороший продукт.

Тоник для ресниц "Pink bird" Enigma  фото 1