Книга Махаон Учим Буквы 2-3 года Земцова О.Н.

Отзыв о Книга Махаон Учим Буквы 2-3 года Земцова О.Н.:
Отличный алфавит в виде развивашки!!!

24.05.2022

Достоинства

Развитие моторики
Развитие внимания
Развитие зрительного восприятия.

Отзыв

Книга Махаон Учим буквы 2-3 года Земцова О. Н.
Дети любят наклейки! Ведь учиться, играя, всегда интересней! Книжки с наклейками дают возможность ребёнку раскрыться, проявить инициативу, свои творческие способности. Во время игры малыш раскрепощается, становится более контактным, у него поднимается настроение.
Наклейки помогают активизировать зрительное, слуховое и тактильное восприятие, а значит, повышается результативность занятий.
Ребёнок учится концентрировать внимание, развиваются его мышление и память. Наклеивание картинок приучает ребёнка к аккуратности.
Эта книга помогла нашему малышу развить графические навыки, наглядно-образное мышление, произвольное внимание и зрительное восприятие. Ребёнок научился проводить прямые, волнистые и округлые линии в разных направлениях, аккуратно обводить и раскрашивать простые рисунки. Наклеивание картинок не только сделает процесс обучения увлекательным занятием, но и разовьёт мелкую моторику и координацию движений руки. Расширяется словарный запас, так как на страницах есть картинки и мы их называли.
Смело рекомендую родителям, няням и так далее.

Книга Махаон Учим Буквы 2-3 года Земцова О.Н. фото 1 Книга Махаон Учим Буквы 2-3 года Земцова О.Н. фото 2