Телефон ZTE V807 Dual

4,2
21 отзыв
24.07.2013

Хорош

Достоинства: Цена ниже, чем должна быть. Телефон хороший, легкий.

Недостатки: Збои работы телефона.

Отзыв: Купил себе год назад, телефон сам по себе хорош, удобен, сколько раз его не ронял еще живой и хорошо функционирует. Поддерживает флешкарту на 8гб. Очень не плохо получить такой телефон за такие деньги, по мне он стоит дороже. Иногда бывали збои работы телефона, но после перезагрузки все отлично работало. Лекгий.

24.07.2013

ПРЕВОСХОДНЫЙ!

Достоинства: Цена, функционал, мощь, сила, экран.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Просто лучший телефон за такие деньги! Работает на Jelly Bean, огромный экран, громадные углы обзора, емкостный тач, 10 касаний... Черт возьми, да у меня на планшете - 5! Всегда идеально ловит связь. Мощный Wi-Fi, у меня ловил даже из кафе через 4-х полосную дорогу. Единственное, что вызвало сомнения при покупке - аккумулятор. Но в комплекте было два, и я остался доволен.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

29.06.2013

Отлично

Достоинства: Низкая цена, много функций.

Недостатки: КИТАЙ.

Отзыв: Телефон для китайца очень даже не плохой. ничем не утупает своим более дорогим конкурентам и при этом в несколько раз дешевле. я думаю, что не все хотят переплачивать за бренд, ведь функционал у этого смартфона отличны. покупайте. всем советую.

16.06.2013

Среднее качество

Достоинства: Цена Качетсво Неплохая камера.

Недостатки: Слабый процессор Слабый видеоускоритель Быстрый разряд акб.

Отзыв: Пользовался телефоном у своего брата, вообще название бренда ZTE ввело меня в заблужднеие, но после использования понял, что ничего страшного в названии нет. В руке девайс лежит удобно, хороший дисплей, поддерживает очень неплохие игры как: Gta 3, Real Racing. Но новые игры перестали работать, поэтому смартфон подходит для сёрфа в интернете и небольших развлечений для себя.

12.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Камера,Android 4.1.2,512 мб оперативной памяти,2 ядра.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Всем привет. Пользуюсь больше месяца. Меня все устраивает только обидно что крышка люфтит. Не думал что за такие деньги будут идти тяжелые игры например: Grand Theft Auto vice city,Grand Theft Auto 3, real racing 3. Я покупал его за 4490 и доволен своей покупкой.

Отзывы на Телефон ZTE V807 Dual в категории Мобильные телефоны.