Пирожное Mirel Муравейник, 420г

Отзыв о Пирожное Mirel Муравейник, 420г:
Вкусно!

01.06.2022

Отзыв

Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться своим впечетлением о пироженках Муравейник.

Одним из моих любимых тортов является торт "Муравейник"🎂🍰, ну и конечно же я очень сильно люблю пироженки "Муравейник"🧁🧁🧁🧁🧁🧁.

Пироженки (и конечно же торт) я ела с детства (тоесть очень давно). Очень хотелось бы отметить что со временем очень менялся вкус, и сейчас он совершеннодругой, нежели раньше. И раньше мне чесно говоря пироженки "Муравейник" мне нравелись намного больше, чем сейчас. Раньше пироженки были более насышенными, мнее принтерными, вообще как-то более вкуснее. Сейчас же "Муравейник" стал очень сильно принтерным и не насыщенным (сухим каким-то). Если раньше я могла за один раз съесть 2 пироженки с чаем, то сейчс мне не хочется доедать даже и одну!
Нет, ну конечно они не такие, что бы прям не съедобные, они вполне нормальные, но просто я очень придирчива к еде! К абсолютно любой еде! 🎂🍰🧁🧁🧁🧁🧁🧁

Если честно, то я советовала бы всем хотя бы раз попробовать пироженкии "Муравейник". И тогда каждый сам для себя решит вкусно ему или нет или не очень.