Телефон ZTE Blade A31

Телефон ZTE Blade A31 отзывы

1 отзыв
26.05.2022

Хорошее качество связи.

Достоинства: Плавная работа, несмотря на всего два гигабайта оперативной памяти. Наличие модуля NFC, хотя обычно их ставят в самые бюджетные модели. Хорошее качество связи даже в условиях удаленности от сотовых вышек. Несколько раз успела на природу выехать, аппарат ни разу не подвел. Громкий будильник, батарея вытягивает сутки работы аппарата, кстати, перед покупкой думала, что придётся почаще его заряжать, но обошлось. В руке лежит хорошо, тач у экрана не самый передовой, но работает без тормозов.

Недостатки: Есть ограничения по играм и фотосъемке, простенькие игры идут нормально, как и фото расписания занятий в универе, но большего от него не стоит ожидать.

Отзыв: Смартфон понравился, несмотря на его бюджетную начинку. Пользуюсь им третий месяц, сразу отзыв не стала писать, чтобы более детально его протестировать на возможные глюки и прочие проблемы. Теперь могу быть спокойна, работает он штатно, как и обычные аппараты. По качеству пластика претензий нет, ничего не воняет, не люфтит, не скрипит, не прогибается даже при ощутимом нажатии. Ношу его в чехле, чтобы корпус не царапать лишний раз, хотя без чехла тоже можно пользоваться.

Отзывы на Телефон ZTE Blade A31 в категории Мобильные телефоны.