Телефон ZTE Blade A51

Телефон ZTE Blade A51 отзывы

16.09.2022

Самый лучший вариант за свои деньги

Достоинства: Игры тянет на ура, пабг-60фпс этого достаточно для стабильной игры.

Отзыв: У этого смартфона есть два варианта конфигурации, на 64 Гб памяти, как у меня, и на 32 Гб, более бюджетный вариант. А выбрал на 64 Гб, поскольку часть приложений не переносятся на карту памяти, и их приходится на основной памяти держать. Батарея на 3200 мАч это средний показатель, но за счёт экономичного процессора аппарат больше суток на одном заряде держится. Пользуюсь им довольно активно, для меня он не просто звонилка.

22.08.2022

Хороший смартфон

Достоинства: Для своей цены аппарат нормальный, фотографирует достойно, видео снимает тоже неплохо. Громкость будильника понравилась, поднимает меня даже после тяжёлой ночи, когда гуляешь почти до утра. Качество связи на пятёрку с минусом, сигнал почти всегда устойчивый, но иногда его уровень падает. Видимо слишком много абонентов в городе стало. Поддерживает технологию OTG, я ей пока не пользовался, но возможность подключения флешки или клавиатуры лишней никогда не бывает.

Недостатки: Основная камера на 13 мегапикселей всего, фронталка на 5, для соцсетей этого качества хватает, а вот для семейного архива приходится уже фотик брать.

Отзывы на Телефон ZTE Blade A51 в категории Мобильные телефоны.