Снеки ягодно-фруктовые клубничные Вкусвилл

Отзыв о Снеки ягодно-фруктовые клубничные Вкусвилл:
Вкусняшка, без добавления сахара

28.05.2022

Достоинства

Вкус, хороший состав.

Недостатки

Продаются не везде.

Отзыв

Как я уже писала ранее, последнее время мы часто для дочери и себя покупаем полезные вкусности. Нередко в этом вопросе выручает магазин "Вкусвилл". Именно там мы и встретили снеки ягодно-фруктовые клубничные. Одна упаковка стоит 70 рублей, в ней содержится 35 грамм. Ее легко брать с собой на прогулку или поездку в качестве сладкого перекуса.
Самое первое, что понравилось в этих шнеках, ты открываешь их и чувствуешь аромат клубники. Причем не ароматизатора, а именно спелой клубники. Он приятный, легкий и ненавязчивый.
В составе, действительно, на первом месте прописана замороженная клубника. Также здесь есть пюре яблочное, фруктоза и рисовая мука. Снеки выглядят как небольшие прямоугольники, примерно 5 мм высотой. Вкус у них довольно приятный, сладковатый, но присутствует легкая кислинка. Как это часто бывает в настоящих ягодах.
Сахара в составе нет совсем и это не может не радовать. Срок годности у снеков большой, а именно 12 месяцев. Так что легко можно закупиться впрок и держать для ребенка вместо конфет. Да, если сравнивать с обычными сладостями, то цена выходит дороже. Но стоит только вспомнить какой вред приносит сахар, все сразу встает на свои места.
Жаль, что подобные снеки не продают в обычных супермаркетах у дома.