Водоотталкивающий спрей Tarrago Protector universa

Отзыв о Водоотталкивающий спрей Tarrago Protector universa:
Дает потрясающий результат защиты от влаги

28.05.2022

Достоинства

Воду отталкивает, улучшает внешний вид обуви.

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Весна у нас выдалась очень дождливая и прохладная. Очень кстати пришелся водоотталкивающий спрей для обуви, одежды, сумок. Он прекрасно защищает от промокания не только кожу, но и замшу, нубук, велюр, мембранные материалы.
Пользуюсь им также зимой, в последнее время она тоже мокрая и сырая. На обуви остаются пятна от противоскользящих присыпок от гололеда, соли и она очень быстро портится без специальной защиты.
Изготовитель данного средства Россия, но стоит оно далеко не бюджетно - 638 рублей со скидкой по акции в интернет - магазине.
Упаковано в большого размера металлический флакон емкостью 300 миллилитров на котором указана вся необходимая информация по использованию и меры предосторожности.
Мне нравится распылитель данного спрея - работает в нужном направлении, не брызгая по сторонам.
Запах, конечно, очень химический, как у всех аналогичных продуктов. В квартире не пользуюсь - выхожу на балкон или в подъезд. Бесцветный, подходит для любого оттенка обуви и сумок.
После распыления жду около 20 минут, чтобы средство просохло. Затем натираю вещи шерстяной тканью для блеска.
Эффект от применения замечательный - все, как новое, не протекает и нет разводов от сырости.
Потраченных рублей достойное.