Окна Triform

Окна Triform отзывы

12.03.2024

Шума от улицы практически нет

Отзыв: Поменяла окна от застройщика на "Триформ" и не нарадуюсь: )) Спасибо менеджеру фабрики окон Илье, а также установщику Антону и Роману за хорошо проделанную работу (договор 120985). В помещении стало светлее, и тепло держится превосходно. Шума от улицы практически нет. Ожидала, что окна хорошие, отзывы о них фактически все положительные, но на деле все оказалось еще лучше: ).

25.02.2024

Дома теперь тихо, тепло и светло

Отзыв: У нас портальные двери и панорамные окна на первом этаже профильной системы Триформ. Дизайн великолепный, очень красиво смотрятся петли и ручки на фоне узкой конструкции профиля. Площадь термостеклопакета почти на 15% больше обычного, поэтому я ожидал, что за счет такого формата окон/дверей будет светлее дом, но результат превзошел ожидания:)) Дома теперь тихо, тепло и светло. Деревянные окна прекрасно смотрятся, еще и хорошо угадали с их цветом. Определенно радует такой результат, своих денег … Читать далее

10.01.2024

Хорошие окна

Отзыв: Три месяца назад сделали установку Триформ окон. Профиль понравился, здесь слой дерева и алюминия, а внутри пенополиуретан. Окна теплые, с хорошей шумоизоляцией и большим световым проемом. Доволен новыми окнами, отдельное спасибо ребятам из Фабрики окон за качественно сделанный монтаж.

22.12.2023

С новыми окнами по-другому теперь смотрится дом

Отзыв: Жена заставила купить триформ, прямо загорелась ими 😅)), она фанат дерева, а это дерево и стиль интересный, современный. Я дерево тоже ценю, но больше понравилось само сочетание дерева и алюминия, это очень практично и добавит окнам долговечности. Кроме того, световой проем у триформ больше обычного, как итог квартира посветлела. Да и в целом, с новыми окнами по-другому теперь смотрится дом, в хорошем смысле изменился, стал уютней и теплее. 😎.

15.11.2023

Триформ рекомендуем

Отзыв: Триформ профиль заказали в сентябре, недавно поставили окна нам. О таком профиле раньше не слышали ничего, но фирма-установщик (Фабрика окон) нам давно знакома, поэтому доверились менеджеру. Хотели хорошие теплые окна с шумоизоляцией и большим световым проемом – их и получили. ☺️ Триформ рекомендуем, качественные окна и цена вполне адекватна.

01.11.2023

Классные окна

Отзыв: Мой внутренний эстет просто счастлив от внешнего вида Триформ окон))) Красивые ручки и петли, сам профиль из дерева и алюминия, конструкция монолитная, внутри пенополиуретан. С новыми окнами дома однозначно теплее стало, прямо чувствуется. И профиль узкий, больше площадь стекла, соответственно и дома светлее, это тоже важный плюс).

20.09.2023

Советую профиль

Отзыв: Определенно советую ценителям дерева Триформ профиль. Впрочем, здесь больше плюсов, чем у простых деревянных окон. Сочетание дерева с металлом дало окну защиту от выгорания на солнце и прочих внешних факторов. Внутри утеплитель, с которым зимой совсем не холодно. И сами окна отличного качества, хорошо держат тепло, от них не дует и шумоизоляция хорошая. Поэтому не жалко поставить хорошую оценку.

01.09.2023

Смотрится натурально и изящно

Отзыв: В офисе фабрики окон увидел в рекламном буклете описание Триформ окон и попросил рассказать о профиле. Все же окна ставятся раз и на всю жизнь (в идеале), хочется красивые и качественные. Экономить пару тысяч, чтоб смотреть на унылый пластик мне не хотелось. А Триформ это дерево в сочетании с металлом, смотрится натурально и изящно. За время, пока этим окна стоят у меня (около года), уже неоднократно спрашивали гости про них, всем нравится, да и мне самому приятно смотреть на такую красоту.

31.07.2023

Надежные, теплые окна с хорошей звукоизоляцией и большим све

Достоинства: Световой проем огромный, шумоизоляция класс.

Отзыв: Поставлю хорошую оценку окнам. У нас Триформ дома уже 2 год радует взгляд, это на самом деле самые красивые окна из тех, что я видел. Это разработка Фабрики окон, поэтому рад, что выбрал этого производителя и узнал о таком шикарном профиле. Если вы в поисках надежных, теплых окон с хорошей звукоизоляцией и большим световыми проемом, то советую обратить внимание на этот вариант).

09.06.2023

Окна прочные и теплые, своей цены стоят.

Отзыв: Окна классные, особо советую всем ценителям фактуры дерева, я лично наслаждаюсь внешним видом Триформ. Окна из нескольких слоев состоят, в квартире дерево, на улице алюминий, сама конструкция монолитная, по периметру рамы цельный контур армирования (без разрыва в углах). Окна прочные и теплые, своей цены стоят.

31.03.2023

Окна нам понравились

Отзыв: К Триформу изначально с опасением отнеслись, профиль новый, но посмотрели отзывы, фото окон оценили и успокоились. Весьма удачная комбинация дерева с алюминием и пенополиуретаном. Установили окна в ноябре. Было уже холодно, но с Триформом дома было тепло. Даже зимой сильно не включали котел. И смотрится эта красота волшебно, смотришь зимой, как за твоими деревянными окошками падает снег и настроение новогоднее сразу появляется).

12.01.2023

Благодаря узкому профилю теперь гораздо светлее дома.

Достоинства: Очень узкий профиль, поэтому светлее в доме.

Недостатки: Если объективно смотреть - нет.

Отзыв: У нас Триформ окна установлены в 2021 году. Было мало отзывов о них, но внешний вид окон очень понравился. О комбинированных окнах слышала раньше, но не сталкивалась лично. Знаю, что алюминий защищает от перепадов температуры, влаги и солнца, а дерево просто чудесно подходит под любой дизайн помещения. А триформ - это сочетание металла и дерева, плюс внутри утеплитель в виде пенополиуретана. На деле это действительно очень красивые окна, с ними квартира стала солиднее выглядеть, а благодаря узко… Читать далее

11.12.2022

Советую всем, 15% дополнительного светового проема реально о

Достоинства: Большой световой проем, дерево.

Недостатки: Все нормально вроде.

Отзыв: Хочу тоже написать отзыв о профиле Triform. Порекомендовал окна менеджер Фабрики окон квартира у нас темновата, плохо свет попадает, такое решение должно было помочь. Хотели изначально окна из дерева, поэтому такой вариант сочетания дерева и алюминия вполне подошел и даже немного сэкономили. Окна вчера установили, заметно светлее стало! Просто огромное площадь выделена на стекло у этого профиля, я довольна))) Советую всем, 15% дополнительного светового проема реально помогает осветлить квартиру… Читать далее

28.09.2022

Советую триформ, прослужит долго

Достоинства: Качественные окна, красиво смотрятся, много света с ними в квартире.

Недостатки: Не самые бюджетные.

Отзыв: Дома работала Фабрика окон, заказывал у них Триформ профиль и термостеклопакеты к нему, дополнительно дал работу по отделке и монтажу мебели на балконе. Понравился внешний вид таких окон, дерево отлично вписывается куда угодно, вторым слоем тут пенополиуретан и третьим - алюминий. Работу сдали срок, претензий не имею, окна ожидаемо порадовали. Кто подумывает купить качественные окна надолго, советую триформ, прослужит долго, смотрится превосходно.

27.07.2022

Функциональные, современные, красивые окна

Достоинства: Смесь дерева и алюминия с наполнителем в виду пенополиуретана шикарный внешний вид.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Первый этаж фактически полностью застеклили окнами от пола в потолок, выбрали профиль Триформ. На нем остановились из-за большого светового проема, вдобавок тут фасадная сторона из металла, это хорошая защита от внешнего воздействия. Изнутри дерево, оно, на мой взгляд украшение любого дома. С момента монтажа прошло около месяца, впечатление об окнах отличное, они функциональные, современные, красивые, если финансовые возможности позволяют – советую на них обратить внимание.

01.06.2022

Красота дерева и стойкость металла. Очень интересное сочетан

Достоинства: Фактура дерева стойкость от внешнего воздействия дешевле деревянных окон хорошая шумозащита большой световой проем.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: За остеклением балкона обратился в фабрику окон, интересовал теплый алюминий. После разговора со специалистами пришли к выводу, что проще и лучше ставить триформ. Тут и алюминий, и дерево, внутри пенополиуретан. По описанию комбинация хорошая. Внешне смотрится отлично, снаружи и изнутри. В полной мере теплоизоляцию уже сложно оценить, но вот шли дожди недавно, на улице холодно – дома тепло, со старыми окнами, что на улице, что дома – дубарь был))).

Отзывы на Окна Triform в категории Прочее.