Жидкое мыло La Corvette «Из Марселя», лаванда

Отзыв о Жидкое мыло La Corvette «Из Марселя», лаванда:
Лавандовое поле

01.06.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет лавандой и суперский очищает руки.

Недостатки

Достаточно высокая цена.

Отзыв

Всё не могу найти хорошее мыло для мытья рук именно у себя дома. Потому что то мне не нравится как оно очищает руки, то есть недостаточно, то мне не нравится сам аромат ароматизатора который входит в состав жидкого мыла для рук. Так вот недавно я увидела эту марку и решила тоже купить там была просто огромная скидка, в принципе это мыло стоит достаточно дорого но я думаю ради качества можно и купить потому что мыло просто бомбезное пахнет прямо настоящей горной лавандой. И очень хорошо очищает руки что прям даже чувствуется некий скрип, но всё равно руки потом очень мягкие, я не знаю как производители могли всё это вместе соединить, но это действительно так. Так что если вы любите запах лаванды прямо такой настоящий, то вам нужно присмотреться к этому бренду.
Состав:
Aqua, potassium cocoate, potassium oleate, sodium chloride, PEG-4 rapeseedamide, glycerin, potassium chloride, parfum, potassium carbonate, citric acid, trisodium dicarboxymethyl alaninate, CI 45190, CI 42051, sodium sulfate, linalool, coumarin.