Патчи с экстрактом алоэ для глаз Farres

Отзыв о Патчи с экстрактом алоэ для глаз Farres :
Алоэ вера

01.06.2022

Достоинства

Хорошо убирают отёки и не вызывают аллергии.

Недостатки

Отзыв

Хорошие патчи для лица найти и не так уж и просто, поэтому я всегда смотрю разные компании чтобы выбрать самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Поэтому в очередной раз заходя в косметический магазин я спросила у консультанта чтобы она мне порекомендовала. Так вот она указала на этот бренд и я решила его попробовать и взяла в самом таком обычном классическом виде с экстрактом алоэ вера. Это действительно хорошие патчи который не так уж и много стоят и их точных хватит на месяц. Потому что в упаковке их целых 60 штук. Также эти патчи хорошо убирают синяки под глазами и разглаживают кожу, поэтому если ищете первые свои патчи для глаз которые не будут вызывать аллергической реакции и будут просто хорошо выполнять свои функции то вам именно сюда.
Состав:
Water, glycerin, propylene glycol, chondrus crispus rowder, 1/2 hexanediol, P-hydroxyacetophenone, ceratonia siliqua glue, chromium oxide green, calcium chloride, mica, titanium dioxide, tin oxide, methyl paraben, chlorophene glycol potassium chloride.