Умные беспроводные Bluetooth наушники-полувкладыши Xiaodu S1

Отзыв о Умные беспроводные Bluetooth наушники-полувкладыши Xiaodu S1:
Отличные полувкладыши

Качество звука
01.06.2022

Достоинства

Комфортные, легкие, качественные.

Недостатки

Отзыв

Давно хотелось иметь именно беспроводные наушники, потому что я слушаю аудиокниги в общественном транспорте, часто нагруженная пакетами и сумками и мешает шнур обыкновенных наушников, часто сама нечаянно выдергиваю их из ушей. Да и выглядит этот свисающий провод довольно непривлекательно для внешнего вида. Поэтому заказала в одном из интернет - магазинов данный электронный товар и осталась им очень довольна.
Наушники от данной китайской фирмы очень хорошего качества. Формой и всеми функциями необыкновенно похожи на знаменитые от марки Эппл, только цена на момент покупки была примерно в пять раз дешевле.
Упакованы были в красивую белоснежную картонную коробочку, в которой кроме непосредственно наушников входила инструкция и ЮСБ шнур для зарядки.
Находятся в белом пластиковом футляры, сами такого же цвета.
Заряд держат долго.
Никаких дополнительных лишних функций наподобие сенсоров нет, но мне это и не нужно.
Моментально соединяются с моим телефоном. Хожу с ними по всей квартире и качество телефонного разговора не падает.
У них нет шумоизоляции, что очень хорошо, когда идешь по улице, чтобы не попасть под колеса самоката или велосипеда.
Очень красивые, легкие, прекрасно прилегают. Мне в них очень комфортно.