Гель для душа Dove ритуал красоты С маслом кокоса и миндальным молочком

Отзыв о Гель для душа Dove ритуал красоты С маслом кокоса и миндальным молочком:
Хороший гель для душа

02.06.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Где для душа это та вещь которая пользуемся мы напротяжении всей жизни каждый день.
Его основная и самая главная задача это очищать нашу кожу тела после сложного долгого рабочего дня. Так как за это время кожи тела может сильно загрязняться от воздействия внешнего мира.
Данный гель для душа я заказывала на сайте озон также можно заказать на Wildberries или же купить в обычных магазинах даже в супермаркетах например Ашан окей лента карусель или в магазинах косметики золотое яблоко подружка летуаль.
На сайте озон цена данного Геля для душа составляет 220 руб. принципе не особо дорогая цена сойдёт.
Данный гель для душа запахом кокоса я как человек который любит все где есть кокос сразу же поняла что просто обязана купить данный гель для душа.
И как могу сказать что запах у него действительно очень приятный нежный кокосовый он слишком приторный пахнет прям огонь мне понравился очень сильно запах.
Также и после использования данного Геля для душа на теле остается лёгкий приятный аромат.
Да но могу сказать что мне все очень сильно понравилось со своей главной задачей очищать кожу тела загрязнений Дан Геля душа тоже справляется очень хорошо поэтому минусов я не заметила ставлю ему 10 из 10 баллов.