Холодильник Libhof B-35H

Отзыв о Холодильник Libhof B-35H:
Холодильник Libhof B-35H

12.07.2022

Достоинства

Мобильный.

Недостатки

Отзыв

Мы в этом голу приобрели дачу, на улице такая жара, что все продукты портятся и невозможно остаться с ночевкой. Конечно сразу было принято решение - купить холодильник и нам очень понравилась модель холодильника Libhof B-35H. Во первых его можно брать с собой! ну то есть не только на дачу, как мы планировали, но и на природу выехать, и напитки летом всегда будут холодные и мясо не испортится. В наш большой багажник холодильник входит отлично. На даче есть электричество - всегда можно подключить к питанию. Брать на природу, его заряда вполне хватает на день. , а в инстукции пишут хватает на три дня - максимум нашей проверки около 35 часов продержался аккумулятор, больше испытывать не стали - зарядили. В общем отличная находка! Соотношение - цены и качества идеальное. Так же могу сказать, что холодильник работает тихо. Прекрасно держит температуру в дороге, хоть на улице и не выносимо жарко. Теперь мы можем привезти на дачу мороженое и наслаждаться им на природе! Очень советую, если вы думаете стоит приобретать или нет - приобретайте!