Сухой шампунь Batiste Coconut & exotic tropical

Отзыв о Сухой шампунь Batiste Coconut & exotic tropical:
Действительно помогает

06.06.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Очень хороший.

Отзыв

Пожалуй сухой шампунь это та вещь которая для многих людей стала какой-то находка каким-то открытием ведь он помогает когда наши волосы успели помыть голову помогает придать и это более свежий вид.
Но могу сказать что далеко не все сухие шампуни с этим справляются но этот шампунь действительно делает это на все 100%.
Итак купить его можно в различных магазинах например магазине подружкой летуаль золотое яблоко заказать на сайте интернет-магазина озон или Wildberries у меня объем 200 мл это большой объем есть так же мини версии поэтому кому что больше нравится если вы путешествуйте хотите брать собой этот шампунь то мини версия конечно же будет лучше.
У меня этот тропический то есть он запахом кокоса и ещё вот экзотического. Пахнет он не сказать что прям чем-то тропическим но достаточно приятно в принципе все активы средства подобное для волос для меня не пахнет как будто бы одинаково.
Способ применения у него достаточно простой необходимо его потрясти и примерно на 30 см от головы и просто по пшикать на корни и затем рассчитать все от расческой и распределить все волосы.
Могу сказать что он действительно помогает волоса становится более когда свежими появляется объем то есть до этого не были зализанные все то они действительно появляется них объем поэтому могу сказать Наталье действительно работает как есть какая-то экстренная ситуация то воспользуйтесь в шампуня будет отличной идеей.