Отбеливающие полоски InPro Charcoal

Отзыв о Отбеливающие полоски InPro Charcoal:
Мне не помогли

06.06.2022

Достоинства

Мне не помогло.

Недостатки

Мне не помогло.

Отзыв

Белые красивые ровные зубы это наверно то о чем мечтают многие современные люди. И для этого были придуманы различные средства которые помогают сделать наши зубы белыми и помимо профессионального отбеливания есть ещё отбеливающие полоски которые должны помогать сделать наши зубы более белыми и красивыми.
Да надеюсь и полоски достаточно популярным полярной не во всём мире пользуются ими только в России а также многих других странах что это недёшево за одну игроков которые семь отбеливающих полосок мы платим минимум 1000 руб. Бывает и дороже.
И так каждый отбеливающие полоски находится в отдельной упаковке в одной упаковке две штучки одна идёт на верхние зубы другая на нижние зубы приклеивается и держится примерно 30 минут.
Перед тем как использовать автомобиль ещё полоски необходимо немножко почистить зубы убрать них и загрязнения которые были с нами в течение дня использовать их также после того как с ним эти полоски вас остались чёрные следы так как сами полоска чёрная тоже необходимо все это потом смыть.
А подразумеваю то что после семи применения наши зубы станут заметно более белыми.
Ну интересно что они стали прям супер белыми возможно чуть-чуть светлее и то это только было в момент использования после этого сразу все проходило за такую стоимость лучше сходить на персональный код отбеливания чем постоянно пользуются полосками.