Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко ваниль

Отзыв о Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко ваниль:
Отличный состав и адекватная цена

19.06.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Мыло мне подошло можно сказать идеально. Это одно из лучших средств, которое я использовала. Дозатор удобный и позволяет равномерно наносить нужное количество средства. Достаточно всего лишь одной капельки. При использовании мыло не сушит кожу. Поэтому мою им все тело, включая лицо. Использую для мягкой стирки. В составе средства лишь натуральные вещества, что для меня является важным. Хватает одной упаковки надолго, так как мыло прекрасно пенится. Срок годности 3 года и примерно это же время использования. Товар отлично устраняет загрязнения, грязь. Кожа мягкая, чистая после использования средства. Нет ощущения стянутости и сухости, жир прекрасно смывается. Проблем с покупкой у меня не возникло. Я покупала в интернет-магазине. Стоимость товара обусловлена качеством. Упаковка на первый взгляд непримечательна. Бутылка светло-коричневого цвета. Фирма-производитель не особенно популярна, но в качестве не уступает популярным маркам. Никаких недостатков в средстве я не нашла. Советую купить.