Левомеколь (STADA)

Отзыв о Левомеколь (STADA):
Помогла от воспаления

07.06.2022

Достоинства

Хорошая мазь.

Недостатки

Хорошая мазь.

Отзыв

Праздничные воспаление на нашем лице вряд ли кому-то это понравится вряд ли кто-то будет рад таким вещам как прыщи акне и тому подобное.
Данное средство можно купить пожалуй в любой аптеке всегда есть наличие стоит совершенно недорого и это очень хорошо.
Да на средства можно использовать не только как средство от прыщей также в используют если вас есть какие-то ранки для заживления то есть сплатации постоянно носить ну и конечно же я использую его как средство от воспаления от прыщей.
Способ неё достаточно простой на очищенную кожу лица самое главное чтобы она была очищенность не ношу лёгким слоем данное средство просто напали сношу и уже дальше на счёту ну точнее где воспаление туда ни на что у меня на щеках .
И дальше просто жду в основном я делаю это на ночь когда уже Полностью очистила свою кожу И затем уже на нашу данную мазь на проблемы места.
Могу сказать что у нас действительно очень хорошо помогает воспаление становится менее заметными уже после первого применения первого использования они кого-то высоте более светлыми и в дальнейшем вообще уходят.
В общем отличное средство из аптеки за копейки которая поможет избавиться от воспаление.