Гель "Левомеколь" отзывы

07.07.2014

Действенно

Отзыв: Гель "Левомеколь" - шикарное спасительное средство для тех, кто любит модифицировать свое тело. Если вы делаете пирсинг или татуировку, то гель "Левомеколь" должен прочно занять место на вашей полке. Он отлично заживляет и вытягивает образовавшийся гной.

05.07.2014

Отличное средство от фурункулов и нарывов!

Достоинства: Эффективный, дешвый.

Отзыв: Этот гель был выписан моей дочери, когда у нее начали появляться фурункулы по телу. Связано это было с началом переходного возраста. Пытались лечить мазью Вишневского, но не очень помогало. Врач прописала именно этот гель, так как он обладает антисептическими свойствами, хорошо вытягивает гной и не создает пленки на поверхности фурункула. Действительно, за 2-3 дня фурункулы интенсивно очищались и проходили. Гель просто спас от этой неприятности. При этом, стоит он копейки -около 35 руб.

21.04.2020

Очень нужная вещь

Достоинства: Отличная цена Везде продается Хорошо справляется.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Левомеколь По совету нужно нанести на прыщь, за ночь все пройдет. Содержит антибиотик. У дочки начался подростковый возраст, и тут ее замучили прыщи. Хотелось помочь, но даже модные средства из рекламы плохо помогали. Даже диета не изменила ситуацию. Коллега на работе посоветовала попробовать левомеколь. Я скептически отнеслась поначалу, но потом решила попробовать. И мазь в самом деле оказалась эффективна против этой напасти. Через пару недель очистилось личико у дочери. В этой ипостаси левоме… Читать далее

30.08.2018

Хорошая антисептическая мазь

Отзыв: Левомеколь помогает в заживлении ранок, нагноений. Когда у меня был вросший ноготь на пальце ноги, после его удаления врач сказал выжимать на бинт немного левомеколя, прикладывать его а ране и заматывать бинтом. У ребенка когда был затяжной насморк, то лор советовала делать турундочки с левомеколем и мазать нос внутри. К моему удивлению, это помогло и насморк прошел. Так что польза от этой мази неоценима.

17.10.2014

Противоожоговое

Достоинства: Высокая эффективность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это средство одно из самых эффектиных и доступных средств. Всегда имею его на кухне, и если вдруг обожгусь, сразу место ожога намазываю Левомиколем. И тогда не пузыря не покраснения не грозит. Легко впитываеться в кожу, не имеет плохого запаха. Я его использовать начала еще очень давно.

Отзывы на Гель "Левомеколь" в категории Лекарства.