Отзыв о Гель "Левомеколь":
Очень нужная вещь

21.04.2020

Достоинства

Отличная цена
Везде продается
Хорошо справляется.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Левомеколь
По совету нужно нанести на прыщь, за ночь все пройдет. Содержит антибиотик. У дочки начался подростковый возраст, и тут ее замучили прыщи. Хотелось помочь, но даже модные средства из рекламы плохо помогали. Даже диета не изменила ситуацию. Коллега на работе посоветовала попробовать левомеколь. Я скептически отнеслась поначалу, но потом решила попробовать. И мазь в самом деле оказалась эффективна против этой напасти. Через пару недель очистилось личико у дочери. В этой ипостаси левомеколь я пробовала впервые, и результат удивил. Левомеколь проверенный старый способ борьбы от прыщей. Что мазь, что таблетки справляются с задачей на «ура». Правда, таблетки тоже надо применять наружно, чтобы избавиться от прыщей. Нужно развести 10 таблеток левомеколя на литр водки и протирать лицо два раза в день. Таблетки дешевые, мазь недорогая, но эффект потрясающий. Кроме препарата расхвалю ещё сайт. Покупаю здесь много лекарств по ценам, которые гораздо ниже аптечных. Правда ждать приходится пару дней.
Согласно общей информации данная мазь обладает:

+ противовоспалительным действием, снимает боль и зуд;
+ противомикробным действием, активен в отношении стафилококков, синегнойных и кишечных палочек;
+ регенеративным действием, легко проникает в глубь тканей без их повреждения;
+ антибактериальным действием даже в случае некритического и гнойного воспалений.

Коробки от лекарств и инструкции к ним не храню, но думаю, это добро всегда можно найти в интернете, если возникнет желание. Сама мазь находится в металлический тубе.
Эта мазь давно поселилась в нашей домашней аптечке, ей часто находится применение. Используем ее для снятия воспалений (прыщей) на коже. Как правило это небольшой компресс. На ватный диск наносится мазь, потом с помощью пластыря диск клеится на кожу. Мазь недорогая, продается в любой аптеке. Не имеет неприятного запаха, не вызывает раздражения. Она похожа на крем, белого цвета, выпускается в тубах по 40 грамм.

Раньше покупали эту же мазь, но она была бело-желтого цвета, немного прозрачная, имела характерный, но не очень сильный запах. В этот раз же она просто белая как крем.

Левомеколь конечно же не панацея, но нам помогает.

Гель "Левомеколь" фото 1