Жилет утяжелитель Boovistrade

Жилет утяжелитель Boovistrade отзывы

17.11.2014

Добротная вещь

Отзыв: Жилет утяжялитель - это очень добротная вещь. Чем она помогает? Можно увеличить свои спортивные результаты в: отжимании, подтягивании на перекладине и на брусьях, прыжках в высоту, беге. Просто для этого нужно утяжелять его чем-нибудь и делать упражнения как делали раньше.

11.08.2014

Ок

Достоинства: Ок.

Отзыв: Ассортимент богат на страйкбольное снаряжение ничего не скажешь. скинулись с ребятами купили там гранатомет, упаковка выше всяких похвал! а то боялись что вещь хрупкая может и не доехать до нас. дотсавили в лучшем виде. теперь бомбим не по-детски)) http://voentursnar.ru/catalog/54/.

31.08.2013

Хорошая вещь.

Достоинства: Увеличение количества жима.

Отзыв: Очень хорошая, и полезная штука для тех кто любит по заниматься на турнике и не только. Главное наверное для чего его можно использовать так это повышение количества подтягиваний, отжиманий и т. п. Постепенно повышая вес будет набираться сила, а когда его снимешь то просто не почувствуешь свое тело. Все будет до того легко делать.

Отзывы на Жилет утяжелитель Boovistrade в категории Товары для спорта и туризма.