Фильм "Час пик" (1998)

Фильм "Час пик" (1998) отзывы

4,9
30.09.2013

Крутой

Достоинства: Сюжет очень интересный.

Недостатки: Нет таких).

Отзыв: Очень крутой фильм многие говори но скажу ещё раз фильм детства негр самый смешной все смотрите этот фильм!!!

22.09.2013

Ништятский

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм один из лучших, такой фильм будет запомнен всеми кто его посмотрелб, ведь в этом фильме снимаются самые лучшие актёры и со мной все согласятся, особенно концовка этого фильма когда Джекки Чан полез на верх за бандитом и всё таки вырвал мешок с деньгами, а это песня которую все помнят))).

22.09.2013

Один из самых лучших фильмов!

Достоинства: Фильм сочетает два жанра, комедию и боевик.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По моему все фильмы с джеки чаном очень классные, и этот не исключение! фильм должен роравиться каждому! В нем есть всё: драки, престрелки, погони, любовь и дружба. Советую посмотреть всем!!!

20.09.2013

Фильм на века.

Отзыв: Фильм для всей семьи. Несравненный Джеки Чан и Крис Такер в сочетании ну просто что-то! А их фирменный танец: D Фильм подойдет для тех, кто любит как боевики, так и комедии. На каждой минуте Джеки или Крис подкидывают что-то смешное, что-то неожиданное, в общем, фильм обязателен к просмотру.

16.09.2013

Супер

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Фильм на ввышем уровне, интересно наблюдать за каждым моментом, актеры постарались как можно красочьней передать свои образы, Джеки Чан, как обычьно и во всех предыдуших своих фильмах, преподнес все на вышем уровне, выполняя трюки без участия каскадеров, особенно хорошо привелось в сыграности. Фильм на +5.

13.09.2013

На 5 баллов!

Достоинства: Стоит посмотреть!

Отзыв: Да фильм очень интерестный. Но я любил больше всего смотреть его в детстве, всегда приходили друзья, и мы смотрели его вместе. А самое главное что мы любили фильмы с Джеки Чаном, так как в детстве все думали, что он самый крутой. Смотрю и пересматриваю...

12.09.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Можно пересматривать по нескольку раз, врят ли такой фильм может надоесть когда нибудь.

Отзыв: Если вы любитель актёра Джеки Чана, то обязательно должны посмотреть этот фильм. Потрясающая игра актёров и их самоотдача, радует глаз. Отличный фильм для просмотра вечером после тяжёлого дня, поднимает настроение, заставляет просто искренне улыбаться.

11.09.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: 5.

Недостатки: 5.

Отзыв: Очень много раз просматривала) Очень интересный и угарный фильм Всем советую: ).

10.09.2013

Один из лучших комедийных боевиков

Отзыв: Как и для многих здесь, это тоже мой фильм детства и один из любимых фильмов с Джеки, здесь он как всегда очень веселит и забавляет, плюс так же мастерски дерётся в своём любимом стиле, поэтому фанатам Джеки ни в коем случае не стоит пропускать этот фильм, гарантирую получите массу удовольствия и хорошее настроение).

10.09.2013

Крутой

Отзыв: Недавно смотрел очень понравился кто не смотрел советую посмотреть просто очень хороший фильм.

09.09.2013

Веселый фильм

Отзыв: По сей день не было создано более гениального боевика с элементами комедии! Отличный сюжет, превосходные актёры и термоядерная смесь "джекичанского" и "чёрного" юмора делают этот фильм лучшим в своём роде!

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Сюжет, смешные актёры.

Отзыв: Очень классное кино моего детства любил его смотреть. Очень хорошие актёры исполняющие свои роли, много смешных сюжетов, советую всем посмотреть филм кто не смотрел.

06.09.2013

Хороший фильм

Достоинства: Ли и Картер просто супер.

Отзыв: Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы отличный фильмец с дочкой ржали на бродершафт побольшебы таких.

05.09.2013

Фильм классный.

Достоинства: Драки и стрельба и погони.

Недостатки: Маловато юмора.

Отзыв: Очень классный фильм про 2 полицейских работающих в гон-конге очень смешной и интересный. стрельба и драки тут очень классные.

02.09.2013

Смешной

Достоинства: Хороший интересный.

Отзыв: Фильм поставлен прекрасно и смотреть его доставляет большое удовольствие. Сюжет интересный и боевик сочетается с комедией. А фильмы с Джеки Чаном всегда интересные, как по сюжету, так и по постановке. Трюки, как всегда а высоте и весь фильм держит тебя в напряжение.

Отзывы на Фильм "Час пик" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.