Клавиатура Aceline K-505BU

Отзыв о Клавиатура Aceline K-505BU:
Неплохая готовая сборка DEXP

08.06.2022

Достоинства

Относительно недорогая цена, кнопки не выпадывают, есть дополнительные функциональные кнопки.

Недостатки

Неудобно чистить, шумные клавиши.

Отзыв

Покупала данную клавиатуру в магазине DNS. Меня привлекала относительно недорогая цена, а также наличие дополнительных 8 функциональных кнопок. В общем, клавиатура довольно хорошая.
Корпус состоит из пластика, поэтому клавиатура лёгкая, но довольно объёмная.
Пользуюсь ей уже несколько лет. Кнопки не выпадают, не зажимаются. Клавиши шумные, но это понятно, ведь за свои деньги они такими и должны быть. Размер клавиш средний, так что хорошо видны буквы. На клавишам написаны и русские, и английские буквы. На цифрах также нарисованы дополнительные символы, которые получаются с нажатием клавиши Shift на русской и английской раскладке.
Покрытие клавиш сделано хорошо, буквы стираются, но лишь спустя долгое время и это также зависит частоты использования.
Минус для меня в том, что между клавиш довольно большое пространство, поэтому туда попадет всё, что влазит. Чистить её очень неудобно. Я пару раз разбирала клавиатуру и чистила её изнутри, потом правда надо вставлять все "внутренности" очень осторожно, потому что панель может неплотно лечь и некоторые клавиши могут не работать, либо вообще вся не будет работать.
Но несмотря на все минусы, я рекомендую данную клавиатуру.