Гель для душа DR. SEA с маслами оливы, папайи, экстрактом зеленого чая

Отзыв о Гель для душа DR. SEA с маслами оливы, папайи, экстрактом зеленого чая:
Косметика мертвого моря

10.06.2022

Достоинства

Отлично очищает, кожа мягкая и бархатистая.

Недостатки

Бывает большая цена, так что покупайте по скидке.

Отзыв

Мне часто дарят именно уходовую косметику, я ее люблю намного больше, чем декоративную. У меня есть небольшое правило: (Если у тебя плохая кожа, то никакая, даже самая дорогая косметика не поможет, то есть не исправит ситуацию).
Так вот у меня даже есть небольшая коллекция, которую я бережно храню, а также дарю своим любимым подругам при первой возможности, потому что сама не успеваю всем пользоваться, а также они очень рады.
Эта косметика из мертвого моря очень хорошая, мне очень нравятся их крема для ухода за телом.
И этот гель для душа очень приятно пахнет, а также после него кожа очень мягкая и бархатистая, так что очень вам это советую для покупки.
Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerine, Sodium Chloride, Cocamidpropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Fragrance, Maris Sal, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Camelia Sinesis Leaf Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Cl 15985, Cl 42090, Potassium Sorbate, Limonene.