Семечки "Белочка" соленые жареные

Отзыв о Семечки "Белочка" соленые жареные:
Вкусные и непересоленые

10.06.2022

Достоинства

Вкус, качество, легко найти.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупаем такие семечки уже не в первый раз. Продают во многих известных продуктовых магазинах. Пачки бывают разного размера. Мы обычно берем, либо маленькую пачку, либо пачку среднего размера. Ибо если забыть об открытой пачке семечек, вкус потом бывает уже не тот как изначально. Даже если семечки были куплены максимально свежие.
Нравится, что эти семечки среднего размера. Нет мелких, которые после очистки скорлупы даже чувствуешь на вкус. Скорлупа немного соленая, вкус самих семечек изменен не сильно. Так что если вы хотите получить по итогу солидно соленый продукт, такого не ждите. Хотя, мне кажется, таких семечек пожаренных в скорлупе и не бывает. Она все равно не дает вкусу соли сильно попасть вовнутрь.
Членам моей семьи наоборот нравится, что вкус лишь слегка соленый. Семечки внутри тоже хорошо прожаренные, можно сказать не попадаются какие-то горькие или пережаренные, это несомненный плюс. Брали несколько раз, никогда не нарывались на некачественный, плохой продукт. Да, цене семечек чуть выше конкурентов, но сколько бы раз раз не брали более дешевые, никогда не была вкуса похожего на семечки "Белочка". К тому же если брать по акции, цена выходит очень даже адекватная.