Кондиционер для волос Dove Hair therapy

Отзыв о Кондиционер для волос Dove Hair therapy:
В целом хороший

13.06.2022

Достоинства

Хорошая средство для волос.

Недостатки

Хорошая средство для волос.

Отзыв

Бальзам для волос я думаю это незаменимая вещь которую необходимо использовать когда вы моете волосы для ещё лучшего ухода за волосами. Ведь если маска для volos не нужно пользоваться каждый день то именно кондиционер для волос нужно пользоваться каждый день.
Итак данный кондиционер шли в комплекте вместе с шампунем это намного лучше чем использовать какие-то отдельные шампуни кондиционеры так как так уход за волосами будет намного лучше когда шампунь и кондиционер идут из одной серии.
Первое что я могу сказать что кондиционер пахнет достаточно приятный запах совершенно ненавязчиво еле чувствуется на волосах также остается лёгкий приятный шлейф.
Способ применения у него достаточно простой необходимо нанести на чистые влажные волосы оставить примерно 1 минуту затем все смыть чательно тёплой водой вот и всё долго держать его на волосах не нужно всего лишь 1 минуту.
Но волосы после применения данного средства для волос действительно становится более мягкими нежными гладкими приятными на ощупь не ломаются не пушатся легко расчесываются.
Вообще могу сказать что заметила в основном одни плюсы поэтому ставлю этому средства 10 10 баллов.