Биметаллические радиаторы Теплоприбор BR1-500

Отзыв о Биметаллические радиаторы Теплоприбор BR1-500:
Легкие, надежные, универсальные, идеально цена/качество.

18.10.2022

Достоинства

Соотношение цена-качество в пользу качества. Греет быстро и хорошо.

Недостатки

Отзыв

Наконец и у нас в России нашлись ребята, которые производят действительно качественные радиаторы. После нескольких неудачных ошибок при переездах выбирали только импортных производителей, но в свете последних событий это стало просто недоступно. Купили Теплоприбор за доступную стоимость и обещания достойное качества при российской сборке. В итоге не пожалели — с началом отопительного сезона оценили все прелести радиатора. Для кухни 25 кв. м. 10 секций — даже жарко, уменьшаем подачу. Выглядит достаточно современно. Поверхность гладкая, краска лежит ровно, не стирается и не скалывается. При установке никаких проблем не возникло, все ровное, точное. Никаких протечек. Производитель обещает гарантию 15 лет, завод находится в России - если что, есть куда обратиться. Пока никаких нареканий нет, батареи работают штатно, полет нормальный уже второй год. Рад, что наконец нашел нормальную марку радиаторов по адекватной цене, которые просто четко выполняют свою задачу - в квартире тепло, вид современный.