Фильм "Очень плохая училка" (2011)

Фильм "Очень плохая училка" (2011) отзывы

4,4
24.10.2023

Фильм "Очень плохая училка" - незабываемый и оригинальный, в

Достоинства: Достоинства фильма "Очень плохая училка" (2011 г. ) включают оригинальность сюжета, ярких персонажей, неожиданные повороты событий и вызывающую смешанные эмоции атмосферу.

Недостатки: К сожалению, фильм "Очень плохая училка" (2011 г. ) страдает некоторой непоследовательностью в сюжете, что может быть недостатком для некоторых зрителей.

Отзыв: Фильм "Очень плохая училка" (2011 г. ) оставил впечатляющие эмоции и вызвал множество разносторонних реакций. В целом, фильм обладает своей особой атмосферой и уникальным характером. Визуальная составляющая картины впечатляет своим качеством и профессионализмом съемочной группы. Отлично подобранная музыка, яркие цветовые решения и умное использование камеры передает настроение и эмоциональную глубину сюжета. Кадры хорошо отражают настроение героев и помогают нам погрузиться в их мир. Актер… Читать далее

29.10.2020

Настоящая "плохая "училка, а Кэмерон Диаз здесь супер

Достоинства: Смешной, хорошо играют актёры.

Недостатки: Юмор взрослый.

Отзыв: Всем доброго времени суток))) Захотелось рассказать об одном из любимых моих фильмов "Очень плохая училка"или чуть точнее перевод: плохой учитель. Американская комедия две тысячи одиннадцатого года года режиссёра Джейка Кэздана с участием Кэмерон Диас, Джастина Тимберлейка и Джейсона Сигела. Дата выхода в прокат США — 17 июня 2011 года. Очень интересное начало фильма. Молодая (симпатичная) и целеустремлённая девушка, увольняется из школы (Кэмерон Диаз). И вместо радости и развлечений -м… Читать далее

02.07.2016

Весело и интересно

Достоинства: Смешной, незаурядный, легкий фильм. Всем актерам пятерки!

Недостатки: Пошлый, тупой амер. юмор.

Отзыв: Учительница средней школы, не очень озабоченная своей профессиональной деятельность, а больше занятая построением личной жизни. неожиданно получает отставку у своего без пяти минут мужа. Ей приходится вернуться к ненавистной работе - в школу и параллельно попытаться наладить свою личную жизнь. Работой она себя не утруждает - показывает детям кино, вместо того, чтобы учить их литературе, спит на уроках, бухает, курит травку и все такое. Все ее силы направлены на то, чтобы найти денег на операцию … Читать далее

17.10.2014

Пошло, но забавно

Отзыв: Я смогла даже рассмотреть мораль в этом фильме. Так что тупой комедией его явно не назовешь, но все таки основная мысль подана и представлена зрителю не с лучшей стороны. Очень грубо, пошло, но это в какой-то степени отличительная особенность, что делает этот фильм не похожим на другие.

10.07.2013

Ожидала большего

Отзыв: Я ободаю Кемерон Диаз, поэтому с нетерпением ждала фильм с ней в главной роли, а так же с участием Джастина Тимберлейка, но фильм оказался сплошным разочарованием - пошловатым, с плоскими сортирными шуточками. А сцена секса на кровати в гостинице - это позор. Мне давно не было так стыдно за актеров.

09.07.2013

Неплохо

Достоинства: Неплохая комедия.

Отзыв: "Очень плохая училка" - забавный игровой фильм, типичная американская комедия со свойственным такому кино юмором. Конечно, во многих моментах все слишком преувеличено. Совершенно не понравилась игра Джастина Тимберлейка, а вот Камерон Диас со своей ролью справилась отлично.

01.07.2013

Сногшибательно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересный, местами смешной фильм. Отлично подходит для вечернего просмотра, особенно для молодежи, т. к. это можно сказать "молодежная комедия". Очень хорошо все передано.

21.06.2013

Нууу, очень плохая училка

Достоинства: Комедия, разносторонняя, милая Диас в ролях.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Романтическая комедия, местами довольно-таки пошлая. Подходит для вечернего просмотра, есть где посмеяться, есть где подумать, есть где взгрустнуть (да-да, именно так). Американская комедия, Камерон Диас как всегда на высоте. Почему у нас нет таких преподов в универе? =).

13.06.2013

Она бывает милой

Достоинства: Кемерон Диаз.

Отзыв: Кемерон очень подошла на эту роль, сценарий хороший, игра актеров замечательная, юмор присутствует, все что мы и ждем от американский комедий. Сюжет не затянутый . Фильм веселый, в каких-то местах заставляет задуматься, а в каких-то улыбнуться . Приятного просмотра, тем кто еще не видел).

Отзывы на Фильм "Очень плохая училка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.