Кружка Неизвестен стекло

Отзыв о Кружка Неизвестен стекло:
Прочные и недорогие кружки

15.06.2022

Достоинства

Недорогие, красивые и прочные.

Недостатки

Отзыв

Эти стеклянные кружки я покупаю в сети магазинов-дискаунтеров. Стоят они недорого, но выглядят очень привлекательно. К сожалению ни на кружках, ни на ценниках нет никакой подробной информации об этом товаре. В первый раз взяла две такие кружки на пробу. Понравились. Красивая расцветка.. Рисунок с яркими цветами и фруктами. Стекло довольно прочное. Кружки несколько раз падали, но не только не разбились, на них не осталось даже царапин.. Объем у них стандартный. Рассчитаны примерно на двести миллилитров. Я считаю, что, допустим, для утреннего чаепития это вполне подходящий объем. Еще мне нравится, то, что эти кружки не нагреваются. Поэтому пить из них очень комфортно. А недавно купила похожие кружки, но с цветным дном. Очень эффектно смотрится содержимое в таких необычных кружках. Во общем, я теперь ищу такие кружки в магазинах уже целенаправленно, что бы периодически пополнять их запас. Конечно, хотелось бы узнать больше информации о производителе. Но мне кажется, что это наш отечественный товар. Рекомендую.