Адаптол

Отзыв о Адаптол:
Проблема была устранена полностью

23.12.2022

Достоинства

Отдельным плюсом отмечу, что препарат можно принимать и при езде за рулем, и с алкоголем он нормально сочетается, если так можно сказать).

Недостатки

Побочек в виде сонливости у меня не возникло. В целом могу рекомендовать.

Отзыв

Достоинства: от тревожности не осталось и следа.
Недостатки: мало таблеток в пачке. На полный курс надо затариваться по полной.
Привет всем. Оставляю отзыв об Адаптоле, который помог решить необычную для меня проблему.
Предыстория: я с детства люблю футбол и по сей день (сейчас мне 32 года) продолжаю в него играть на любительском уровне. Есть команда, с которой участвуем в чемпионате города. Играл себе в удовольствие и ни на что не жаловался, пока в одной важной игре не привез пару голов. Ничего тогда не получалось. Команда не особо поддержала, и я конкретно загнался. Перед каждым матчем стал реально бояться ошибиться, прям коленки тряслись, как у девчонки, и волнение просто невероятное, хотя у нас тут не кубок мира. Никогда в жизни бы не подумал, что с таким столкнусь. Решил дать себе время, но в лучшую сторону ничего не менялось. Почитал в интернете о лекарствах, остановился на Адаптоле, но нужен был рецепт от врача. Сходил, проконсультировался, купил.
Первые две недели вообще ноль эффекта! Я уж было подумал, что выбросил деньги на ветер. Но эффект оказался делом времени. Через месяц после начала курса начал замечать изменения. Выходя на матч стал чувствовать себя увереннее, из-за чего полезность моего пребывания на поле увеличилась в разы. По итогам полного курса проблема была устранена полностью.

Адаптол фото 1 Адаптол фото 2