Адаптол

Отзыв о Адаптол:
Он успокаивает нервную систему.

09.03.2023

Достоинства

Помогает и может применяться вместе с другими лекарствами.

Недостатки

По действию на организм нет. Но упаковки всего по 20 таблеток, а принимать надо длительно.

Отзыв

Добрый день!
У меня заболевание щитовидной железы, при котором повышена активность гормонов щитовидной железы. Принимаю лекарства, проблема постепенно становится менее выраженной. Но вот нервозность и возбудимость никак не проходили. Эндокринолог, который лечит щитовидку, направил меня к неврологу. Теперь я принимаю еще и Адаптол. Это транквилизатор. Он успокаивает нервную систему, снижает возбудимость, способствует уравновешенности. Сочетается с разными лекарственными средствами, в том числе и с теми, которые я принимаю для щитовидной железы. Хочу сказать, что Адаптол помог почти сразу. То есть за несколько дней приема я заметила, что стала спокойнее, лучше засыпаю, меньше нервничаю.
Принимаю по 1таблетке два раза в день. В каждой таблетке 500 мг, в упаковке их 20. Таблетки не вызывают дневной сонливости и мышечной слабости. Я сохранила высокую активность, везде успеваю, но уже не психую по пустякам. Конечно, помогает терапия, назначенная эндокринологом, но нервную систему поддерживает Адаптол. Пока продолжаю принимать по рекомендованной неврологом схеме. Врач объяснил, что для закрепления эффекта надо пропить минимум 180 таблеток, то есть три месяца. Поскольку побочных проявлений у меня на Адаптол нет, если понадобится, появится необходимость курс повторю.

Адаптол фото 1