Адаптол

Отзыв о Адаптол:
Полностью устранил последствия стресса.

10.11.2023

Достоинства

Во время лечения можно ездить за рулём, хорошо успокаивает нервную систему.

Недостатки

В упаковке мало таблеток, а на курс надо несколько.

Отзыв

Мне пришлось ухаживать за свекровью, после того, как ей сделали операцию. Она меня и до этого недолюбливала, а тут пришлось столкнуться с её недовольством более тесной обстановке. Я начала переживать, стрессовать, сил ни на что не оставалось. Нервы были натянуты до предела. Я перестала нормально спать, есть... Конечно же, я уговаривала себя, что это старый больной человек, но мое эмоциональное состояние говорило, что я не принимаю эту информацию. Когда пошли вторые сутки, а я не могу уснуть, решила обратиться к врачу.

Психотерапевт порекомендовал пропить курсом Адаптол. Она сразу предупредила, что моментального облегчения не будет, эффект накопительный. Я почувствовала себя гораздо лучше примерно через три недели после начала курса лечения. Перестала реагировать на выпады свекрови в мой адрес. Многие проблемы, которые казались мне масштабными, по сути оказались пустяковыми. Ушла раздражительность, вернулся сон. Что интересно, ночью я крепко спала, а днём не было сонливости, ездила за рулём, тк Адаптол не влияет на скорость реакции и внимательность. Наоборот, концентрация внимания повысилась, появилась уверенность в себе, в своих силах. Мне хватило одного лечения длительностью в три месяца. Это минимальный курс чтобы всё наладилось. Свекровь, увидев что что её колкости не задевают меня, сменила тактику поведения: не нападает, старается дружить. Я приняла это, лучше худой мир, чем добрая ссора.

Адаптол фото 1 Адаптол фото 2