Адаптол

Отзыв о Адаптол:
Вернуло мне спокойствие и избавило от ненужной тревоги

14.12.2022

Достоинства

Плюсы лекарства в том, что оно помогает и хорошо переносится, я избавилась от тревожных мыслей и ненужных страхов.

Недостатки

Минусов никаких не увидела.

Отзыв

Здравствуйте! Вы слышали о таком лекарстве Адаптол? Я тоже до недавнего времени не знала о таком препарате. Познакомиться пришлось, когда сильно заболел ребенок. Сыну 6 лет. У него увеличились все лимфоузлы, повысилась температура, появилась сыпь, болело горло. Пока не было диагноза, а поставили инфекционный мононуклеоз не сразу, какие только мысли не появлялись у меня в голове. Конечно же и в интернете много полезного вычитала. Короче довела себя до того, что ребенок уже стал поправляться, а у мне все кажется, что у него онкология или болезнь крови. Плачу, ночи не сплю.

Пошла к врачу. Доктор прописал мне Адаптол. Это лекарство надо было принимать три раза в день в течение двух недель. Боялась, что во время употребления таблеток не смогу нормально работать. Но препарат помог справиться с тревогой и не вызвал ни слабости, ни дневной сонливости. После окончания курса тревожные мысли не вернулись.
Адаптол выпускается в упаковке по 20 таблеток. В коробочке два блистера по 10 таблеток. Таблетки маленькие, белого цвета. Проглатываются хорошо. Никаких побочных реакций у меня во время приема лекарства не было, хотя в инструкции написано, что может быть головная боль и тошнота. Благодарна доктору, что прописал мне такое средство, которое вернуло мне спокойствие и избавило от ненужной тревоги.

Адаптол фото 1 Адаптол фото 2