Туалетная вода Avon Full Speed Surfer

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Surfer:
Туалетная вода "Full Speed Surfer"

21.06.2022

Отзыв

Коллега принесла в офис пробник нового мужского аромата "Full Speed Surfer". Я мужу сама не покупаю парфюм, он избирательный и щепетильный. А тут попробовала удивить супруга. Ведь как раз наступает годовщина свадьбы, будет небольшой презент. Да и фужерно-древесный аромат такой приятный и притягательный. Его свежесть окутывает и наполняет энергией. Мятная композиция с лаймом, кардамоном и черным перцем яркая, характерная, ассоциируется с моим темпераментным мужчиной. Решила рискнуть.

Заказала через коллегу водичку. Она давно распространяет продукцию компании, всегда приносит на работу очень быстро. Цена приемлемая. Принесла красивый флакон нестандартной формы как раз за день до дня свадьбы. Утром решила поздравить, но супруг был в плохом настроении, с которым еще и решил поделиться. Оставила воду на туалетном столике и ушла. Уже вечером дома ждал букет роз и ужин. А муж мой благоухал моим выбранным парфюмом. Сказал, что угадала. Ему очень понравилось.

Туалетной водой пользуется каждый день. Значит, не обманул - понравилось. Иначе бы даже не притронулся. А в целом аромат интересный, уникальный, свежий и не похож на другие. Подходит для теплого времени года, так что пора заказывать. Советую попробовать.