Туалетная вода Avon Full Speed Surfer

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Surfer:
Парфюм для настоящего мужчины

04.10.2022

Достоинства

Высокая стойкость, не надоедает в течение дня, оставляет заметный шлейф.

Недостатки

Можно купить только у консультанта, редко бывает в наличии в розничных магазинах.

Отзыв

Я купила эту парфюмерную воду для мужа в качестве небольшого презента. Увидела ее в небольшом магазине бытовой химии. Вначале послушала аромат в пробнике. Сразу отчетливо слышны ноты свежести и цитруса. Затем появляется пачули и ветивер. Аромат не сладкий. Наоборот, он холодный, с древесными нотами. Для меня это запах настоящего мужчины. Знаю, что мой муж любит подобные ароматы.

Сразу купила полноразмерный флакон. Он упакован в добротную коробку. Такую не стыдно купить для подарка. Дизайн флакона строгий и лаконичный. Он выполнен в том же стиле, что и аромат. Синий флакон подчеркивает свежесть и мужественность парфюма. Муж оценил мой подарок.
Флакончик удобно сидит в мужской руке. Муж пользуется туалетной водой сразу после душа, поэтому его духи всегда стоят в ванной. Бутылочка округлая и ребристая, поэтому не выскользнет из мокрых рук.

Парфюм становится ярче после нанесения на теплую кожу. В течение дня аромат продолжает раскрываться. Более отчетливыми становятся ноты острого перца, кардамона и пачули.