Маска для волос Коза дереза

Отзыв о Маска для волос Коза дереза :
Очень хорошая.

22.06.2022

Достоинства

Густая, нейтральный запах, недорогая, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Данная маска действительно питательная. Для сухих и поврежденных и окрашенных очень хороша! В ней есть ещё касторовое и репейное масло, козье молоко и это чувствуется на волосах, когда наносишь маску она скользит по волосам а не делает их спутанными. Как и все маски наношу ее на минут пять после помывки волос и смываю не до конца, немного оставляю на волосах, чтоб при сушке феном волосы остались все же увлажнёнными .
Волосы после этой маски хорошо блестят прям. Они не утяжеляются и не выглядят грязными или жирными.
Состав очень достойный, по соотношению цена качество меня очень устраивает. Средняя ценовая категория, можно использовать часто.
Баночка не большая, но мне хватило на три недели. Запах хороший, консистенция средняя, беленькая.
В нашей семье этой маской пользуются все, даже мужчина. Летом она особенно помогает, потому что от моря и солнца волосы становятся очень слабыми.
После применения этой маски у меня никогда не было никаких шелушений кожи головы и не чесалась кожа головы, сеченые кончики не прошли, но волосы намного живее и здоровее смотрятся. Я бы рекомендовала.

Маска для волос Коза дереза  фото 1 Маска для волос Коза дереза  фото 2 Маска для волос Коза дереза  фото 3