Игра "Spore"

Отзыв о Игра "Spore":
Играть, однозначно - играть!

13.06.2013

Достоинства

Интересно, нужно думать.

Недостатки

Иногда лагает.

Отзыв

Игра погружает нас в атмосферу эволюции существа, которое мы сами создаем. Это существо проходить несколько стадий. Первая стадия - это клетка. здесь мы плаваем в бульоне с другими клетками, у нас есть выбор: убивать других клеток и питаться их мясом. Быть травоядным и бегать от плотоядных и питаться водорослями. Либо быть всеядным, здесь вы едите и мясо и водоросли. На этапе "существо" мы выходим из бульона с клетками на сушу. Здесь мы живем в стае, точнее в гнезде. Бегаем, развиваемся, заполняем шкалу DNK, эволюционируем, враждуем, дружим и т. д. Этап "племя". По-моему самый скучный из всех этапов, и самый короткий. Здесь Ваше племя развивается до стадии "Цивилизация". Вы можете заключать союзы с другими племенами, но также можете и объявить войну! Этап "Цивилизация". Один из самых интересных этапов. Здесь Вы владеете городом, нанимаете технику и идете завоевывать города, которые появились из племен, также, как и Вы. Есть 3 вида техники: наземная, водная, и воздушная. Также, имеется классифицирование городов: военное дело, религия и экономика. После захвата планеты, Вы становитесь полноправным владельцем планеты, и также переходите на этап "космос". А про космос я не расскажу, скачивайте игру и поймете все сами: Р.