Детский защитный крем "Моё солнышко"

Отзыв о Детский защитный крем "Моё солнышко":
Крем моё солнышко- какой-же ты?

24.06.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Совершенно не защищает от комаров.

Отзыв

Лето пришло, а вместе с ним и мокрецы, комары, мошки. Пришло время защищаться, чем? Сегодня поговорим о детском защитном креме ''Моё солнышко'' ценой в 340 рублей купленный в аптеке. Предназначен для детей от 1 года, защита на 2 часа. Крем от комаров детский защитный '' Моё солнышко'' безопасный для ребёнка состав подходит для малышей одного года. Защищает от комаров и других летающих насекомых (москиты, мокрецы, мошки). Обладает приятным запахом. Протестировано Московским городским центром дизинфекции. Гипоалергеено. Одобрено и рекомендовано педиатрами. А защищает это средство от комаров, так как сказано? Сейчас проверим!
Внешний вид упаковки приятный зелёный колпачок с ребенком на белом флакончике. Неплохо, дизайн приятный к глазу.
Крем при нанесении не оставляет следов на одежде и приятно пахнет, для детей самое то. Однако, крем не защищает от комаров вовсе. Насекомые садятся сразу, как-будто ты ничем не мазался. Это огромный провал, который снизил мою оценку на целые 3 звезды, ведь главное не упаковка, а защита и действие крема. Продукт я не рекомендую к покупке, он не помогает ни детям, ни взрослым.

Детский защитный крем "Моё солнышко" фото 1 Детский защитный крем "Моё солнышко" фото 2